Новости Все >>
Статьи Все >>
Семинары Все >>

Интеллект ядро системы

20300 руб. ?  
К сравнению
В закладки
Под заказ
Под заказ в 16 магазинах
Владивосток, ул. Светланская 147, оф. 110 Под заказ Перейти в магазин Екатеринбург, ул. Бебеля 17, оф. 117 Под заказ Перейти в магазин Иркутск, ул. Баррикад 51, стр. 3, оф. 201 Под заказ Перейти в магазин Казань, ул. Академика Арбузова 6а Под заказ Перейти в магазин Кострома, ул. Комсомольская 48/16 Под заказ Перейти в магазин Краснодар, ул. Бабушкина, 283/2 Под заказ Перейти в магазин Москва, ул. Киевская 14, стр. 1 Под заказ Перейти в магазин Новосибирск, ул. Лазурная 4/3 офис "Эгида" Под заказ Перейти в магазин Пермь, ул. Краснова 24, корп.1 Под заказ Перейти в магазин Ростов-на-Дону, Доломанский пер., 1 Под заказ Перейти в магазин Санкт-Петербург, Светлановский проспект 37 Под заказ Перейти в магазин Ставрополь, ул. Доваторцев 25а Под заказ Перейти в магазин Уфа, ул. Коммунистическая 111 Под заказ Перейти в магазин Якутск, ул. Петра Алексеева 7г Под заказ Перейти в магазин Абакан, ул. Торосова 12 оф.32Н Под заказ Перейти в магазин Нижний Новгород, ул. Богдановича, дом 2, корп. 1 Под заказ Перейти в магазин

Выпуск прекращен! Замену уточняйте у менеджера.

- Модульность архитектуры
- Интегрируемость всех систем обеспечения безопасности в единую инфраструктуру
- Способность самостоятельно анализировать информацию
- Развивающаяся открытая программная платформа
- Бесперебойность работы в большой распределенной структуре
- Интуитивно понятный интерфейс, легкость настройки и управления
- ысокая эффективность работы системы при обработке, хранении и передаче данных
- Легкость наращивания и модернизации комплекса

Интеллект многофункциональная открытая программная платформа, предназначенная для создания комплексных систем безопасности любого масштаба. Система безопасности на базе программного комплекса Интеллект способна объединить видеонаблюдение, охранно-пожарную сигнализацию (ОПС), систему охраны периметра, систему контроля и управления доступом (СКУД), аудиоконтроль в согласованно работающую инфраструктуру.

Благодаря модульной архитектуре заказчик может выбирать именно те функции, которые нужны для построения эффективной системы безопасности конкретного объекта. Одно из ключевых достоинств Интеллекта специализированные отраслевые решения, предназначенные для конкретных направлений экономики и бизнеса, а также для защиты государственных и инфрастуктурных объектов.

POS-Интеллект

Решение для защиты объектов розничной торговли, которое объединяет видеонаблюдение за территорией магазина и контроль кассовых операций, а также способно определять горячие зоны розничной точки места наибольшего скопления покупателей, что незаменимо для решения маркетинговых задач.

Авто-Интеллект

Решение для обеспечения безопасности дорожного движения и контроля доступа, которое позволяет распознавать номера автомобилей, а также автоматически фиксировать нарушения правил дорожного движения и собирать информацию для анализа транспортных потоков и борьбы с пробками.

Face-Интеллект

Решение для мест массового скопления людей, важных инфраструктурных объектов, контроля доступа и т.д., которое позволяет распознавать лица по видеоизображению и производить поиск похожих лиц в видеоархиве.

АТМ-Интеллект

Решение для финансовых организаций с распределенной сетью устройств для самообслуживания и множеством офисов. Обеспечивает защиту сети банкоматов, терминалов и банковских помещений, видеоконтроль финансовых операций с возможностью удаленных запросов к видеоархивам по данным транзакций, а также централизованный мониторинг технического состояния и тревожных событий на объектах контроля.

ЖД-Интеллект

Решение для нефтеперерабатывающих заводов; металлургических, горно-обогатительных комбинатов; топливозаправочных комплексов; продуктохранилищ; железных дорог. Модуль позволяет автоматически обнаруживать железнодорожные составы, распознавать регистрационные номера вагонов, хранить информацию о них, вести видеозапись проходящих составов, детектировать уровень жидкости в цистернах.

Яндекс.Метрика